Kontakt

Abteilungsvorstand American Football - Darmstadt Diamonds

1. Vorsitzender

Volker Herrmann - volker.herrmann@darmstadt-diamonds.de

2. Vorsitzender 

Marco Knoth - marco.knoth@darmstadt.diamonds.de

Beisitzer

Angelika Glaser-Dilbaz - Teammanager Herren - angelika.glaser-dilbaz@darmstadt-diamonds.de

Kirsten Bauer - Jugendwart - jugend@darmstadt-diamonds.de

Eva-Maria Herrmann - Sponsoren - sponsoren@darmstadt-diamonds.de

Ben Palka - Flag Football - ben.pallka@darmstadt-diamonds.de

Alexander Marquardt - Medien & Presse - alex.marquardt@darmstadt-diamonds.de

Josha Eisenhut - Soziale Projekte - josha.eisenhut@darmstadt-diamonds.de

Daniel Fischer-Wenz - Jugend - daniel.fischer-wenz@darmstadt-diamonds.de

Weitere Kontaktmöglichkeiten:

Webseite der Darmstadt Diamonds

Darmstadt Diamonds auf Facebook