Ansprechpartner

Allgemeine Anfragen an: kanu@kanu.tsg-1846.de

Name Funktion Kontakt
Achim Dingeldein Hauswart achim.dingeldein@kanu.tsg-1846.de
Annette Ziegler Rennsportwartin annette.ziegler@kanu.tsg-1846.de
Bärbel Rohde Veranstaltungswartin baerbel.rohde@kanu.tsg-1846.de
Bärbel Rüttger Veranstaltungswartin, Übungsleiterin baerbel.ruettger@kanu.tsg-1846.de
Hans Dürwanger Hauswart/Elektrik allgemein hans.duerwanger@kanu.tsg-1846.de
Horst Hundsdorf Abteilungsleiter, Seniorensportwart horst.hundsdorf@kanu.tsg-1846.de
Karl-Heinz Hess Geschäftsführer, Stellvertretender Abteilungsleiter, Bootswart karl-heinz.hess@kanu.tsg-1846.de
Katharina Zirrgiebel Bootsplatzvergabe, Spind- und Schlüsselvergabe, Übungsleiterin katharina.zirrgiebel@kanu.tsg-1846.de
Klaus Rohde Wildwassersportwart, Platzwart, Übungsleiter klaus.rohde@kanu.tsg-1846.de
Philipp Guyot Schriftführer philipp.guyot@kanu.tsg-1846.de
Ralf Langohr Gerätewart, Übungsleiter ralf.langohr@kanu.tsg-1846.de
Robert Zirrgiebel Wandersportwart, Stellvertretender Abteilungsleiter, Übungsleiter robert.zirrgiebel@kanu.tsg-1846.de
Sandra Lang Jugendwartin, Pressewartin, Übungsleiterin sandra.lang@kanu.tsg-1846.de
Sven Hütter Drachenbootsportwart sven.huetter@kanu.tsg-1846.de
Thomas Oerder Schatzmeister, Verwaltung Getränke thomas.oerder@kanu.tsg-1846.de