Ansprechpartner

Name Funktion Kontakt
Achim Dingeldein Hauswart achim.dingeldein@kanu.tsg-1846.de
André Fuchs Rennsportwart, Übungsleiter andre.fuchs@kanu.tsg-1846.de
Bärbel Rüttger Drachenbootsportwartin, Veranstaltungswartin, Übungsleiterin baerbel.ruettger@kanu.tsg-1846.de
Horst Hundsdorf Seniorensportwart, Übungsleiter horst.hundsdorf@kanu.tsg-1846.de
Ilya Menyaylov Übungsleiter ilya.menyaylov@kanu.tsg-1846.de
Karl-Heinz Hess Bootswart karl-heinz.hess@kanu.tsg-1846.de
Katharina Zirrgiebel Geschäftsführerin, stellvertretende Abteilungsleiterin, Jugendwartin, Übungsleiterin, Bootsplatzvergabe, Spind- und Schlüsselvergabe katharina.zirrgiebel@kanu.tsg-1846.de
Klaus Rohde Wildwassersportwart, Platzwart, Übungsleiter klaus.rohde@kanu.tsg-1846.de
Ralf Langohr Gerätewart, Übungsleiter ralf.langohr@kanu.tsg-1846.de
Ralf Schmidt Schriftführer ralf.schmidt@kanu.tsg-1846.de
Robert Zirrgiebel Wandersportwart, Übungsleiter robert.zirrgiebel@kanu.tsg-1846.de
Sandra Lang Jugendwartin, Presse, Übungsleiterin sandra.lang@kanu.tsg-1946.de
Thomas Oerder Schatzmeister thomas.oerder@kanu.tsg-1846.de